• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 39 ст79

EdHack AR/VR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
с 10:00 23 сентября до 23:00 24 сентября 2017
Москва
Ленинградский проспект, 39 ст79

23-24 сентября будет проходить первый в России хакатон по дополненной и виртуальной реальности в образовании EdHack AR/VR, организуемый в рамках международной конференции в сфере новых образовательных технологий EdCrunch. Организаторами хакатона выступают НИТУ МИСиС, Рыбаков Фонд и при поддержке Министерства образования и науки РФ. Соорганизатором мероприятия выступит AVRA. AR/VR Ассоциация.

Участие в EdHack AR/VR – это отличная возможность для презентации твоего проекта и изменения мира к лучшему!

Мы приглашаем разработчиков, дизайнеров, маркетологов, моделлеров и всех желающих создать свой уникальный проект для образовательных процессов, коммуникаций и тренингов с использованием AR/VR-технологий.
Лучшие проекты получат крутые призы, а также предложения на создание пилотных проектов от компаний – партнеров хакатона.

Ты можешь участвовать в хакатоне со своей командой, либо найти единомышленников среди зарегистрированных участников в телеграмм канале или на встрече перед хакатоном. О времени и месте встречи будет сообщено зарегистрированным участникам.

В перерывах между мозговым штурмом и разработками тебя ждут профильные лекции от представителей ведущих AR/VR-компаний.

 

 

Регистрация участников продлится до 21 сентября. Все заявки будут проходить отбор

Как тебе присоединиться?

1. Регистрируйся на хакатон  

2. Общайся с другими участниками и объединяйся в команды.  

3. Добавляйся в группу в вконтактеfacebook и следи за новостями.

4. Готовься к соревнованию!

 


Организаторы хакатона:

 

Конференция #EdCrunch объединяет ведущих профессионалов и евангелистов в области новых образовательных технологий из России и мира с целью найти новые подходы, способные модернизировать российскую сферу образования и корпоративную обучающую среду и сделать обучение более персонализированным и эффективным. 

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» — один из наиболее динамично развивающихся научно-образовательных центров Российской Федерации, в котором проводятся фундаментальные и прикладные исследования мирового уровня. 
 

Рыбаков Фонд — некоммерческая организация, основанная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году. В отличие от традиционных благотворительныхфондов, которые в основном раздают гранты и стипендии, Рыбаков Фонд сам создаёт программы, способные изменить общественные институты и создать новые условия для жизни россиян.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)

 

 
Ассоциация — открытое сообщество представителей бизнеса и частных лиц AR/VR-отрасли. Мы занимаемся интерактивными компьютерными технологиями и выступаем за их использование в целях повышения качества жизни человека и эффективности его труда. 

 

При поддержке:

Mail.Ru Group — международная технологическая компания. Среди её активов социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», портфолио онлайн-игр, куда входят такие проекты как Warface, Armored Warfare, Skyforge и Perfect World, картографический сервис MAPS.ME, мессенджер ICQ, мобильный сервис бесплатных объявлений Юла, райдшеринговый сервис BeepCar и платформа для доставки еды Delivery Club.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше